中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201705311057 投诉      关于外来人员在党政机关办公中心随意就餐的举... 市机关事务管理局   未评价 2017-07-12
201705161055 反映      市政府六号楼项目拖欠工程款13年 市机关事务管理局   未评价 2017-07-12
201512030427 咨询      咨询问题.... 市机关事务管理局   未评价 2015-12-29
201507270842 咨询      关于市政府印刷品定点印刷的通知 市机关事务管理局   未评价 2015-12-11
201410311154 反映      散落在地的电线无人问津 市机关事务管理局   未评价 2015-04-08
201309260408 咨询      通勤车有到造纸厂方向的吗 市机关事务管理局   未评价 2013-11-12
201306210350 咨询      关于政府通勤车线路 市机关事务管理局   未评价 2013-07-22
201306180413 反映      关于机关工作环境治理问题 市机关事务管理局   未评价 2013-07-27
201210200311 咨询      “打扫市政大楼”请求 市机关事务管理局   未评价 2012-11-12
201208260157 咨询      非社保支付养老金,其账户中个人缴费部分能否... 市机关事务管理局   未评价 2012-09-12
201207310338 投诉      6号楼停车场问题 市机关事务管理局   未评价 2013-07-27
201206280232 反映      党政中心6号楼北侧停车厂 市机关事务管理局   未评价 2012-07-04
201205110534 反映      二号院内花坛脏乱差问题 市机关事务管理局   未评价 2012-05-30
201202281249 反映      六号楼下食堂真差 市机关事务管理局   未评价 2012-02-29
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900