中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201505140356 咨询      我父亲是大民供销社离休人员是否享受住房货币... 市供销合作社   未评价 2015-09-08
201505010109 咨询      我父亲是大民供销社离休人员是否享受住房货币... 市供销合作社   未评价 2015-09-08
201408240907 咨询      小区里面不应该设废品站 市供销合作社   未评价 2014-10-16
201407010704 咨询      废品收购站建在小区里! 市供销合作社   未评价 2014-10-16
201406250347 咨询      这样的废品站应该迁出! 市供销合作社   未评价 2014-10-16
201406180344 咨询      小区里面的废品收购站应该取缔! 市供销合作社   未评价 2014-10-16
201205030214 咨询      小区内开废品收购希望给予管理 市供销合作社   未评价 2012-05-17
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900