中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201506100334 咨询      咨询关于全能神转化所 市民族宗教事务局   未评价 2015-10-21
201501080226 咨询      咨询地址及电话号码 市民族宗教事务局   未评价 2015-01-22
201410150810 咨询      想为孩子更改民族 市民族宗教事务局   未评价 2015-01-27
201409200224 反映      有人在齐齐哈尔大学张贴宗教海报 市民族宗教事务局   未评价 2015-02-03
201403050944 咨询      我市有没有对穆斯林进行肉食补贴 市民族宗教事务局   未评价 2014-07-15
2011051570 咨询      五教道德院的历史 市民族宗教事务局   未评价 2011-05-25
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900