中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201309100938 咨询      如何消除不真实的不良征信记录 中国人民银行齐齐哈尔市中心支行   未评价 2013-10-16
201302191141 咨询      孩子多大时可以凭身份证去银行存款? 中国人民银行齐齐哈尔市中心支行   未评价 2013-10-16
201211060944 咨询      关于如何查询信用卡信用记录问题 中国人民银行齐齐哈尔市中心支行 满意   2012-11-08
201208280219 咨询      齐齐哈尔中心支行发布过这样的公告吗 中国人民银行齐齐哈尔市中心支行   未评价 2012-11-08
201208130856 咨询      已经沟通为何你行还没有答复。 中国人民银行齐齐哈尔市中心支行   未评价 2012-11-08
201206250848 咨询      工商银行卡强制在自动取款机上使用的意见 中国人民银行齐齐哈尔市中心支行 满意   2012-11-08
201206201215 咨询      关于房贷的几点问题 中国人民银行齐齐哈尔市中心支行   未评价 2012-07-24
201205221018 咨询      为什么全国房贷利率都85折优惠了,齐市不是... 中国人民银行齐齐哈尔市中心支行   未评价 2012-06-14
201112070349 反映      银行应该更加方便老百姓 中国人民银行齐齐哈尔市中心支行 满意   2011-12-20
2011050413 咨询      关于贷款事项的咨询 中国人民银行齐齐哈尔市中心支行   未评价 2011-05-11
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900