互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201612200642 反映      齐齐哈尔纪委信访举报网站有内容填录不进情况 市监察局 满意   2017-01-10
201504200939 投诉      龙江县龙兴镇文化村贿选,公开买官 市监察局   未评价 2015-08-03
201502120920 投诉      投诉市食品药品监管局人事科王伟工作玩忽职守... 市监察局   未评价 2015-08-03
201502020517 咨询      贪污腐败 市监察局   未评价 2015-02-06
201501240251 咨询      贪污腐败 市监察局   未评价 2015-02-02
201409220959 咨询      一个领导(副县级)党员做人做事的另一面 市监察局   未评价 2014-10-20
201409180217 反映      检察院、法院违规发放的廉政保证金和高于车补... 市监察局   不满意 2014-10-20
201408010824 投诉      关于村官违法违纪谁来管 市监察局   未评价 2014-10-20
201311020341 反映      反映政府餐厅情况 市监察局   未评价 2013-12-03
201310310634 反映      反映规划遮挡居民采光,但规划局不实地考察,... 市监察局   未评价 2013-12-09
201310240331 反映      政府餐厅包办喜庆宴席合理么? 市监察局   未评价 2013-12-03
201309290857 咨询      是否不可以上QQ 市监察局   未评价 2013-12-02
201309270328 反映      法院淫乱法官谁来管 市监察局   未评价 2013-10-18
201309180350 投诉      甘南县建设部门对市长信箱答复推诿扯皮敷衍了... 市监察局   未评价 2013-10-12
201308300625 咨询      非法采砂 市监察局   未评价 2013-10-08
201308160607 投诉      反映富裕县教育局借调人员董智慧领空饷问题 市监察局   未评价 2013-09-10
201308100909 投诉      这样卫生局局长称职吗? 市监察局   未评价 2013-09-24
201308090552 投诉      富裕县教育借调人员董智慧吃空饷问题 市监察局   未评价 2013-09-10
201308081008 投诉      村医违规违纪 主管领导违纪违规 市监察局   未评价 2013-09-24
201307160839 咨询      对甘南县监察局调查我举报案件结论我认不公正... 市监察局   未评价 2013-08-21
共 40 条信息 每页显示   首页    1 / 2   尾页  跳转到
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900