中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201508101106 投诉      噪声经营没收音响 市城市管理局   不满意 2015-08-12
201508060945 投诉      浏园早市到底到几点? 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201507180835 反映      浏园江边烧烤摊太霸道 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201507121008 投诉      在居民住宅区内违法新建厂房工厂用房 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201507120910 投诉      齐热电厂院外非法建厂 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201507031146 投诉      在居民区内建工厂 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201507030915 咨询      浏园江边烧烤违规圈地 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201507020418 咨询      龙兴嘉园小区违建何时拆除? 市城市管理局   不满意 2015-08-12
201506280633 投诉      师院小区有狗天天叫 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201506281253 反映      龙沙区平阳街通行重型车噪音扰民严重 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201506180126 咨询      违法占道 气焰极其嚣张 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201506180846 咨询      关于曙光大街雨季积水问题 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201506130924 咨询      楼后院总是在半夜十一二点到一点的时候按喇叭 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201505251029 投诉      化妆品店经营扰乱城市 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201505090858 反映      灯泡厂宿舍楼下新修地面全被一没牌照拖拉机压... 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201505061142 咨询      海山停车场私建活动板房、采伐直径20CM柳... 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201504281146 投诉      14年10月和你们反映的题为“和龙沙区物业... 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201504240729 投诉      室外烧烤占道经营噪声扰民 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201504181117 投诉      齐大小区水果摊泛滥不卫生扰民 市城市管理局   未评价 2015-08-12
201504160825 反映      郊区的违建谁负责制止? 市城市管理局   未评价 2015-08-12
共 474 条信息 每页显示   首页    1 / 24   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900