中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201703070932 咨询      关于网约车政策何时落地,何时执行。 市交通运输局   未评价 2017-03-20
201702220218 反映      关于驾校未交补考费 市交通运输局   未评价 2017-03-17
201702201121 投诉      公交车末班车收车时间不靠谱 市交通运输局   未评价 2017-02-27
201702060118 咨询      了解北富高速最新情况 市交通运输局   未评价 2017-02-14
201701221049 投诉      火车站出租车当着执法人员的面明目张胆拒载 市交通运输局   未评价 2017-02-21
201701161202 反映      交通局公路处职工孙建喜(脑梗死患者)要求提... 市交通运输局   未评价 2017-03-06
201701090229 反映      齐齐哈尔公交问题 市交通运输局   未评价 2017-02-27
201612090316 咨询      齐大到南站公交问题 市交通运输局   未评价 2017-01-22
201611291232 反映      建议开通一条新的公交路线 市交通运输局   未评价 2016-12-02
201611170553 咨询      关于9路公交车新换车型咨询 市交通运输局 满意   2016-12-02
201610101047 咨询      运管处在执法时开具的《行政处罚决定书》是否... 市交通运输局   未评价 2016-10-18
201608261136 投诉      从火车站乘出租车被拒载 市交通运输局   未评价 2016-09-02
201608120552 咨询      有个事咨询,谢谢 市交通运输局   未评价 2016-08-26
201608080618 反映      黑BTA162出租车不给票据 市交通运输局   未评价 2016-08-26
201607260154 咨询      齐齐哈尔南站公交车问题 市交通运输局   未评价 2016-08-17
201607261228 反映      强烈建议4路和11路公交车在天山街(原齐富... 市交通运输局   未评价 2016-08-17
201606060847 反映      建议开工碾子山-龙江-富区-昂区高速公路 市交通运输局   未评价 2016-07-19
201605161144 咨询      我市的“滴滴专车”业务是否合法?私家车可以... 市交通运输局   未评价 2016-06-01
201605110431 咨询      公交站牌不便民问题 市交通运输局   未评价 2016-06-01
201605050328 反映      民航路西端、鑫明园小区附近增加公交线路的建... 市交通运输局   未评价 2016-06-01
共 535 条信息 每页显示   首页    1 / 27   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900