中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201706060844 咨询      反映低保问题请领导帮忙 富裕县   未评价 2017-06-21
201702240853 反映      富裕县民办教师下岗待遇问题 富裕县   未评价 2017-03-10
201702240830 反映      富裕县民办教师下岗待遇问题 富裕县   未评价 2017-03-10
201702061033 投诉      富裕县2013年廉租楼偷工减料质量不好住不... 富裕县   未评价 2017-02-14
201702041024 投诉      富裕县2013年廉租楼偷工减料质量不好住不... 富裕县   不满意 2017-02-14
201701250302 服务咨询      是否有开发利用 富裕县   未评价 2017-02-04
201701241030 投诉      富裕县2013年廉租楼偷工减料质量不好住不... 富裕县   未评价 2017-02-14
201701230811 投诉      廉租楼质量不好住不了人 富裕县   不满意 2017-01-25
201701211001 投诉      廉租楼质量不好住不了人 富裕县   未评价 2017-01-23
201701171058 投诉      廉租楼质量不好住不了人 富裕县   不满意 2017-01-23
201612070853 咨询      邻居投诉我家孩子蹦跳导致墙面开裂 掉皮 富裕县   未评价 2016-12-22
201611040123 咨询      塔哈机场征地范围 富裕县 满意   2016-11-09
201605111222 投诉      关于在富裕县南国之春小区砍伐树木建设信号塔... 富裕县   未评价 2016-08-25
201605060402 咨询      关于在南国之春小区附近建设信号塔问题 富裕县   未评价 2016-05-11
201604220726 咨询      关于2016年度富裕县龙安桥镇小河东村泥草... 富裕县   未评价 2016-05-05
201602020854 反映      连续停水七天,维修没有结果,严重影响居民生... 富裕县   未评价 2016-02-04
201510231033 反映      格林小镇的物业问题 富裕县   未评价 2015-10-30
201507070926 咨询      帮助档案应该存放在哪里 富裕县   未评价 2015-07-14
201504191256 咨询      咨询富裕县富海镇宏升村修建路征地补偿款问题 富裕县   未评价 2015-05-04
201503050916 反映      此信没有回复, 请求富裕县残联给予救助 富裕县   未评价 2015-03-10
共 97 条信息 每页显示   首页    1 / 5   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900