中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201612151159 投诉      对懒政不作为说不? 讷河市   未评价 2017-01-09
201610270636 投诉      关于1996年入学定向未分配应予分配的诉求 讷河市   未评价 2016-11-07
201609010141 投诉      关于讷河市翠湖名苑兴达物业拖延退还装修保证... 讷河市   未评价 2016-11-04
201606200928 咨询      棚户区改造房屋拆迁补偿标准 讷河市   未评价 2016-06-23
201604150100 投诉      新富村村委会欠粮食款20年不还 讷河市   未评价 2016-05-25
201603260246 咨询      讷河市各乡镇计生服务站聘用人员诉求书 讷河市   未评价 2016-04-08
201601280612 投诉      求市领导给予重视和帮助 讷河市   未评价 2016-02-03
201601250727 咨询      下岗职工大集体规划 讷河市 满意   2016-01-29
201512300729 咨询      士兵自谋职业证怎么办 讷河市   未评价 2016-01-21
201511100207 投诉      讷河市城镇动物检疫所清冰雪任务要求职工每人... 讷河市   未评价 2015-11-18
201509230419 咨询      这样的条件可不可以申请五保。 讷河市   未评价 2015-10-21
201509010330 投诉      讷河市水利局家属楼楼下洗车行噪音扰民,非法... 讷河市 满意   2015-10-26
201506300211 投诉      讷河土地确权黑幕 讷河市   未评价 2015-10-28
201503270504 咨询      2014年退伍费 讷河市   未评价 2015-03-31
201412050638 咨询      农村宅基地所建房屋是否需要办理房产证 讷河市 满意   2014-12-24
201411180914 反映      邮电2号楼、3号楼污水主管道堵塞问题 讷河市   未评价 2014-12-10
201410280929 咨询      在职老师补课 讷河市   未评价 2014-12-08
201409230716 投诉      讷河市地税局不按国家财政部颁发的文件执行 讷河市   未评价 2015-10-28
201409160458 反映      讷河市拉哈镇居民用水问题 讷河市   未评价 2014-09-25
201409110713 咨询      教师的耻辱 讷河市   未评价 2014-12-08
共 65 条信息 每页显示   首页    1 / 4   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900