中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201611061049 咨询      无房产证明可以异地办理吗? 市房产管理局   未评价 2016-11-14
201608120418 咨询      小区私搭乱建谁来管 市房产管理局   未评价 2016-12-29
201604061135 咨询      今年的住房货币化补贴什么时候发放? 市房产管理局   未评价 2016-05-17
201603221105 咨询      2016年3月申请廉租房(补贴)具体时间 市房产管理局 满意   2016-04-22
201601160912 咨询      长青家园商服出售 市房产管理局   未评价 2016-02-15
201601100901 咨询      龙沙区长青家园商服何时交房出售 市房产管理局   未评价 2016-02-02
201601050634 咨询      黎明花园小区什么时候能入住 市房产管理局 满意   2016-01-20
201601040846 咨询      龙沙区新立街长青家园商服什么时候交房出售 市房产管理局   未评价 2016-01-26
201601030204 咨询      伤残军人住房问题。 市房产管理局   未评价 2016-01-11
201512310943 投诉      盛和湾小区延迟交工私自变更开发公司 市房产管理局   未评价 2016-02-02
201511240321 反映      旧楼改造留尾巴 电子门及门铃不能用相互串线... 市房产管理局   未评价 2015-12-16
201511170116 咨询      齐齐哈尔市廉租房办事处 市房产管理局   未评价 2015-11-24
201511070841 咨询      安居棚改小区下水反味反水严重,物业等有关部... 市房产管理局   未评价 2015-11-17
201510220519 服务咨询      关于物业服务及收费事宜 市房产管理局   不满意 2015-10-30
201510210432 反映      裕民西小区阳台墙面脱落影响冬季取暖、漏雨严... 市房产管理局   未评价 2015-11-13
201510190805 反映      第一医院家属楼2号楼2单元102私自改变房... 市房产管理局   未评价 2015-10-23
201510120830 投诉      建华区联达丽景组团物业管理混乱不堪!!! 市房产管理局   未评价 2015-10-21
201509290652 咨询      回迁房照什么时候下来 市房产管理局   未评价 2015-10-10
201509251011 咨询      楼房动迁房照为何迟不发 市房产管理局   未评价 2015-10-10
201509011242 服务咨询      齐齐哈尔房屋安全管理条例 市房产管理局   未评价 2015-09-11
共 339 条信息 每页显示   首页    1 / 17   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900