互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201406180102 咨询      龙沙区向商户收取防空建设维护费每年60元 市人民防空办公室   未评价 2014-07-17
201311280356 咨询      咨询龙华路人防工程,已咨询三次,请有关部门... 市人民防空办公室   未评价 2013-11-29
201311120933 咨询      咨询龙华路人防工程 市人民防空办公室   未评价 2013-11-29
201305031002 咨询      您好,我想问问人防收费的问题。 市人民防空办公室 满意   2013-05-08
201210260132 反映      人防费到底是什么费该不该老百姓交? 市人民防空办公室   未评价 2013-03-06
201210241033 咨询      关于向临街门市收取人防费的问题? 市人民防空办公室   未评价 2013-03-06
2011091746 咨询      请问我是防空设施的入口及分布情况! 市人民防空办公室   未评价 2011-09-27
2011051159 反映      富区铁西金茂花园高层人防工程为什么归个人所... 市人民防空办公室   未评价 2011-05-23
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900