中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201706120820 反映      利民河景区管理问题 克山县   未评价 2017-06-22
201705240844 咨询      加快城区街道绿化工程 克山县 满意   2017-06-08
201704210926 反映      建议火车站附近路灯更换 克山县 满意   2017-05-10
201704190409 反映      应急避难场所指示牌标志请及时改善 克山县 满意   2017-05-10
201703080139 反映      建议繁华路安装护栏 克山县   未评价 2017-04-11
201703070918 反映      克山县残疾人联合会倒卖残疾证 克山县   未评价 2017-04-14
201702230558 咨询      二号院办公楼外层太破旧了 克山县   未评价 2017-03-07
201702130912 反映      克涌公路涌泉段公路两侧没有树木 克山县   未评价 2017-02-22
201701310350 反映      建议人民医院住院部安装路灯 克山县   未评价 2017-02-13
201701310321 反映      爱国教育基地建议 克山县   未评价 2017-02-17
201701300910 反映      城区垃圾桶摆放问题 克山县   未评价 2017-02-17
201701210739 投诉      老百姓办理事情难于上天 克山县   未评价 2017-02-14
201701160904 反映      什么时候建县体育场 克山县   未评价 2017-02-20
201701080606 咨询      完善第一人民医院住院部广场路灯 克山县   未评价 2017-02-13
201701030423 反映      城区中小学校门问题 克山县   未评价 2017-02-08
201612180833 咨询      土地是要归集体吗? 克山县   未评价 2017-01-10
201612160547 咨询      康安巷电线杆路灯问题 克山县   未评价 2016-12-30
201612020511 咨询      克农公路什么时候开始施工 克山县   未评价 2016-12-26
201611050623 咨询      建议二道街口安装景观灯 克山县   未评价 2016-11-30
201609140449 咨询      东大街道路规划意见 克山县   未评价 2016-11-21
共 76 条信息 每页显示   首页    1 / 4   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900