中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201610100445 投诉      投诉 龙江县东山鹿产品经销店 销售违法食品 市食品药品监督管理局   未评价 2016-10-26
201609280829 投诉      关于我市三甲医院抗癌基础用药无货的问题 市食品药品监督管理局   未评价 2016-10-26
201609221143 投诉      齐齐哈尔高等师范专科学校,饮食中心二楼档口... 市食品药品监督管理局   未评价 2016-09-26
201606180946 咨询      无卫生许可生产食品 市食品药品监督管理局   未评价 2016-06-21
201604010357 咨询      申请食品流通许可证,还没到 市食品药品监督管理局   未评价 2016-04-14
201603281103 咨询      超市申请食品流通许可证,多久可以下来 市食品药品监督管理局   未评价 2016-04-13
201602170254 咨询      咨询办理餐饮服务许可证事项 市食品药品监督管理局   不满意 2016-02-17
201511260801 咨询      关于在本市办理的食品流通许可证经营范围中添... 市食品药品监督管理局   未评价 2016-02-02
201511190903 反映      医院职工私自贩卖人血白蛋白有人管吗? 市食品药品监督管理局   未评价 2016-02-02
201511060501 咨询      咨询有关食品流通许可证的办理流程 市食品药品监督管理局   未评价 2016-02-02
201509160941 反映      三十四中学门前卖盒饭的卫生是否合格 市食品药品监督管理局   未评价 2016-02-02
201509070417 咨询      市食品药品监督管理局检查超市那些工作 市食品药品监督管理局   未评价 2015-09-16
201508270520 反映      本市绿色食品电商创业者,食品药品监督管理局... 市食品药品监督管理局   未评价 2015-09-16
201503160853 咨询      咨询一下相关信息公开内容 市食品药品监督管理局   未评价 2015-03-30
201412210824 反映      关于使用赫赛汀的文件 市食品药品监督管理局   未评价 2014-12-22
201411120540 咨询      快餐店变身盒饭加工点环境脏乱差并配送销售 市食品药品监督管理局   未评价 2014-11-18
201407301058 咨询      请问新开营业餐饮饭店的场所有什么要求 市食品药品监督管理局   未评价 2014-07-31
201406180708 反映      监管部门你敢管么 市食品药品监督管理局   不满意 2014-07-01
201404111138 咨询      公共卫生许可证.. 市食品药品监督管理局   未评价 2014-04-16
201404040631 咨询      居民楼一楼开办小吃饼店 市食品药品监督管理局 满意   2014-04-17
共 61 条信息 每页显示   首页    1 / 4   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900