互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201409170228 咨询      齐齐哈尔市建设五星级宾馆 市商务局   未评价 2015-04-03
201407131023 咨询      替代土地财政和环境交易全市8000亿创造力... 市商务局   未评价 2015-03-31
201212100420 咨询      想在铁锋综合物流园区投资 市商务局   未评价 2013-03-11
201206050529 咨询      卖酒 在我市需要什么证件 市商务局   未评价 2012-07-04
201204251003 咨询      供应小麦面粉,现在贵市的面粉价格。 市商务局   未评价 2012-05-08
201112250223 咨询      进驻市政务服务中心的工作年限是几年? 市商务局   未评价 2012-02-21
2011082303 咨询      低保户的保障权益 市商务局   未评价 2011-08-31
2011052511 咨询      企业管理行政权力 市商务局   未评价 2011-06-02
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900