中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201703131114 反映      6楼天花板漏水的责任谁来负? 建华区   未评价 2017-04-12
201701160850 反映      楼上漏水多次反映得不到解决 建华区   未评价 2017-02-24
201611200133 投诉      建华区昱峰热力供暖不达标,室内温度太低。 建华区   未评价 2016-11-24
201611071056 投诉      动迁户无法回迁问题 建华区   未评价 2017-01-25
201609280828 投诉      建华区新江小学对面的变电所后面成粪便倾倒场... 建华区   未评价 2016-10-09
201609220834 咨询      建华区公务员的取暖费问题 建华区   未评价 2016-09-29
201609200936 咨询      建华区退休的公务员取暖费是按工资级别发放吗... 建华区   未评价 2016-09-28
201609181008 反映      东市场小区供水上不来 建华区   未评价 2016-11-08
201609130130 投诉      环境污染,无证生产 建华区   未评价 2016-10-09
201609020923 咨询      幼儿园是否存在乱收费问题! 建华区   未评价 2016-09-12
201608250359 咨询      问:建华区公务员退休以后开工资的渠道是? 建华区   未评价 2016-09-09
201606280556 服务咨询      动迁户回迁问题。 建华区   未评价 2016-07-20
201606270844 反映      鑫朝阳洗浴占路及解放门商家站道问题 建华区   未评价 2016-07-18
201606180917 投诉      夜间施工扰民问题 建华区   不满意 2016-06-24
201606020749 投诉      冰刀厂宿舍7号楼侧窨井损坏,污水积蓄成池 建华区   未评价 2016-07-26
201605230821 咨询      请将浏园小区24号楼列入何2016年低温楼... 建华区   未评价 2016-07-26
201605230829 反映      地质7#楼下水沉井堵塞问题何时能解决? 建华区   未评价 2016-06-17
201605180313 反映      齐齐哈尔市建华区卜奎街道回民社区工作人员违... 建华区   未评价 2016-06-14
201605161252 咨询      建华区棚改拆迁疑问咨询 建华区   未评价 2016-07-06
201605120251 投诉      建华区皮毛场街太混乱 建华区   未评价 2016-06-17
共 510 条信息 每页显示   首页    1 / 26   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900