中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201704030434 反映      游览路地质家园停水 市水务局   未评价 2017-07-31
201703190123 反映      关于齐齐哈尔康舍公司所说净化水工程 市水务局   不满意 2017-03-28
201703150744 投诉      永青小区这俩天又犯病,总停水 市水务局   未评价 2017-07-31
201703120608 咨询      水费账户户名不对的问题 市水务局   未评价 2017-07-31
201408050443 反映      我们镇农田被淹了 市水务局   未评价 2015-05-26
201407060522 咨询      鹤乡新城一期水里面有絮状漂浮物 市水务局   未评价 2014-08-25
201401010934 咨询      关于中引员工工资待遇不公问题 市水务局   不满意 2014-04-21
201311120400 投诉      写给齐齐哈尔水利局的信 希望领导能看到 市水务局   未评价 2013-11-19
201311120321 投诉      水务局拖欠四家子农民公工资 市水务局   未评价 2013-11-19
201310160959 咨询      自来水不能按时供应 市水务局   未评价 2013-10-21
201310150707 投诉      一天22个小时停水,持续半年。 市水务局   未评价 2013-10-21
201310071240 反映      小区一个月停水四次 市水务局   未评价 2013-10-15
201309230655 投诉      龙沙区为什么总是不通知就停水 市水务局   未评价 2013-10-15
201309190407 投诉      为什么整个夏天自来水都断断续续 市水务局   未评价 2013-10-15
201309171157 投诉      仕林国际小区停水问题 市水务局   未评价 2013-10-15
201309120819 咨询      仕林国际小区停水问题 市水务局   未评价 2013-10-15
201309110959 投诉      什么时候能恢复供水? 市水务局   未评价 2013-10-15
201308230309 咨询      溪水泵房容量不够,经常停水 市水务局   未评价 2013-10-15
201308230223 投诉      关于建华区供水收费大厅16点下班 市水务局   未评价 2013-10-15
201308210828 反映      建华区仕林国际经常停水,水黄 市水务局   未评价 2013-10-15
共 31 条信息 每页显示   首页    1 / 2   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900