中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201611170814 投诉      克山县人民政府,县委书记、县长不执行上级部... 市农业委员会   不满意 2016-11-18
201611160753 投诉      玉米轮做大豆补贴扶持大地主 市农业委员会   未评价 2016-11-18
201610310405 咨询      2016年粮食差价补贴 市农业委员会 满意   2016-11-01
201609070559 咨询      镇直农业户是否有土地承包责任田 市农业委员会   未评价 2016-09-26
201609011145 服务咨询      农产品供应链BAB管理体系是现代农业发展的... 市农业委员会   未评价 2017-01-06
201609010841 咨询      2016年玉米实际种植者补贴申报程序 市农业委员会   未评价 2017-01-06
201608230631 咨询      沙荒土地可以申请玉米种植者补贴吗 市农业委员会   未评价 2016-09-01
201608180432 反映      服务农商造福百姓 市农业委员会   未评价 2016-08-22
201607170633 咨询      勘察设备占用农田青苗赔偿费用 市农业委员会   未评价 2016-07-27
201607081037 咨询      土地被霸占,没有人敢管 市农业委员会   未评价 2016-07-27
201607080920 投诉      在禁鱼期捕鱼????? 市农业委员会   未评价 2017-01-13
201604290208 服务咨询      药材种植多少地起可以有补贴 市农业委员会   未评价 2016-09-01
201604050812 咨询      关于温室大棚补偿标准 市农业委员会   未评价 2016-07-27
201604040700 咨询      农村出嫁妇女 土地承包权问题 市农业委员会   未评价 2016-07-27
201505020514 咨询      2015年农村土地直补 市农业委员会   未评价 2015-05-08
201504210218 反映      今年的“粮补”和“直补”怎么还没有发? 市农业委员会   未评价 2015-05-08
201502131027 咨询      咨询玉米合作社事宜 市农业委员会   未评价 2015-05-08
201402280439 咨询      办理农机修理工证 市农业委员会   未评价 2014-07-16
201312181041 咨询      齐齐哈尔农民专业合作社的状况 市农业委员会   未评价 2013-12-26
201312021145 反映      村机动承包不合理,新增人口没有经济来源 市农业委员会   未评价 2013-12-05
共 54 条信息 每页显示   首页    1 / 3   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900