互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201704280951 咨询      铁锋区曙光东地段什么时候动迁? 铁锋区   未评价 2017-05-31
201704100203 咨询      铁锋区前进村什么时候改造 铁锋区   未评价 2017-06-05
201703130122 咨询      关于住宅外墙保温和物业管理问题 铁锋区   基本满意 2017-03-21
201703080215 咨询      曙光大街东地段征收公告何时公布? 铁锋区   未评价 2017-03-29
201703030934 反映      站前市场能不能搬到万利皮革成旁边啊 铁锋区   未评价 2017-03-21
201702280851 咨询      关于小学生入学问题 铁锋区   未评价 2017-03-21
201702220928 咨询      铁东扎龙旅游节点万利皮革城到大岗子段加快建... 铁锋区   未评价 2017-03-21
201702141213 咨询      铁锋区,城管不作为 铁锋区   未评价 2017-03-29
201701171050 反映      开发东出城口刻不容缓 铁锋区   未评价 2017-02-04
201701160920 咨询      扎龙湿地入选“十三五”特色旅游目的 铁锋区   未评价 2017-03-21
201701060943 反映      开发铁东联通大道 铁锋区   未评价 2017-01-11
201612210425 咨询      急需对下列文件的解读 铁锋区   未评价 2017-01-11
201612050312 投诉      铁锋区、龙沙区龙安路商户噪声扰民 铁锋区   未评价 2017-01-12
201610110738 咨询      高层二楼不做电梯用交费吗 铁锋区   未评价 2016-11-01
201610021212 咨询      铁峰区炮台屯何时能棚户区改造 铁锋区   未评价 2016-11-01
201609280757 咨询      机关公务员的取暖费是按照本人工资级别补贴吗... 铁锋区   未评价 2016-11-01
201609240306 反映      铁东万力皮革城旁建个大超市 铁锋区   未评价 2016-09-28
201609241016 反映      一马路和平厂北门为什么有的做保温外墙有的不... 铁锋区   未评价 2016-11-01
201609200950 咨询      联通大道应该好好改造一下啦 铁锋区   未评价 2016-09-23
201609191036 反映      曙光大街东地段什么时候动迁? 铁锋区   未评价 2016-09-23
共 553 条信息 每页显示   首页    1 / 28   尾页  跳转到
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900