中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201706070333 咨询      畜禽粪便及污水 无害化处理成肥技术 市环境保护局   未评价 2017-06-14
201703150238 投诉      环境污染水污染导致农产品受影响 市环境保护局   未评价 2017-03-21
201606300402 咨询      文化大街神鹤大金山酒店鞭炮震天响太扰民 市环境保护局   未评价 2016-07-19
201606170910 咨询      咨询一下执法问题。 市环境保护局   未评价 2016-07-19
201606110822 咨询      大金山神鹤酒店太扰民 市环境保护局   未评价 2016-07-19
201605111234 咨询      关于在《南国之春小区附近新建通讯塔》一事... 市环境保护局   未评价 2016-05-26
201602030320 咨询      环保贴如何才能取得? 市环境保护局   未评价 2016-02-05
201601281008 咨询      对汽车环保贴的检查 市环境保护局   未评价 2016-02-05
201601140529 咨询      私家车国二排放十年变黄标的依据是什么? 市环境保护局   未评价 2016-01-20
201512201035 反映      中国第一重型、华电、东北特钢等企业可能存在... 市环境保护局   未评价 2016-01-11
201508101126 投诉      不作为,烂作为,不为民办事 市环境保护局   未评价 2015-08-12
201507020830 咨询      华鹤木业排放有害气体 市环境保护局   未评价 2015-08-04
201506210748 投诉      环境污染南山鑫苑 市环境保护局   未评价 2015-06-25
201506100443 咨询      关于汽车环保贴的领取问题 市环境保护局   未评价 2015-06-30
201505310926 反映      点赞市环保局同志,辛苦了! 市环境保护局 满意   2015-08-21
201505230525 投诉      劳动湖上的海鸥没了! 市环境保护局 满意   2015-05-28
201505200745 投诉      这几天,劳动湖突然臭气熏天 市环境保护局 满意   2015-05-28
201505130459 咨询      市政府关于洗浴业燃煤锅炉取缔问题的咨询 市环境保护局 满意   2015-05-21
201503260358 咨询      小区商服商服可以经营餐饮项目? 市环境保护局   未评价 2015-03-31
201502070231 咨询      环保局有什么权利不回复?! 市环境保护局   未评价 2015-02-10
共 266 条信息 每页显示   首页    1 / 14   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900