中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201704120827 反映      反映点本区卧牛吐镇学校的事,谢谢! 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-04-13
201704110817 反映      反映一下梅里斯区卧牛吐学校滥发奖金的相关事... 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-04-19
201704021205 咨询      梅里斯三中鄂美红不好好交学生 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-04-11
201704010146 咨询      卧牛吐学校比较混乱的财物管理 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-04-11
201703281021 反映      年纪青青的秦鹏必须回前勤教他原来的语文。他... 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-04-05
201703260106 反映      卧牛吐学校违反财经管理的人员安排,我们从3... 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-04-05
201703230222 反映      建议让秦鹏老师回前勤去教语文吧!年纪青青一... 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-04-05
201703230320 反映      让年纪青青的秦鹏回前勤去教语文吧!不然教师... 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-03-27
201703220359 反映      卧牛吐学校违反财经管理的人员安排至今未处理 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-03-29
201703031132 反映      各位领导好! 今天向你们反映一下梅区卧牛吐... 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-03-17
201703031122 反映      各位领导好! 今天向你们反映一下梅区卧牛吐... 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-03-15
201703031105 反映      各位领导好! 今天向你们反映一下梅区卧牛吐... 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-03-15
201703030944 反映      关于梅区卧牛吐学校财物管理的相关情况 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-03-15
201703030938 反映      关于梅区卧牛吐学校财物管理的相关情况 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-03-14
201701060237 咨询      关于如何申请限价房 梅里斯达斡尔族区   未评价 2017-03-01
201610200426 投诉      慈善一日捐强制合理吗 梅里斯达斡尔族区   未评价 2016-10-28
201610120822 咨询      村里到镇里的路太难走了 梅里斯达斡尔族区   未评价 2016-10-17
201610090912 咨询      鳏寡孤独老人能否将外地户口签到本地投靠弟弟 梅里斯达斡尔族区   不满意 2016-10-12
201607170935 投诉      梅里斯三中不让转学 梅里斯达斡尔族区   未评价 2016-09-26
201607060227 投诉      朱区长该管管他们啦 梅里斯达斡尔族区   未评价 2016-10-10
共 190 条信息 每页显示   首页    1 / 10   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900