中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201704241045 投诉      劳技小区停水近14小时 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2017-05-05
201611240911 咨询      安置小区3号楼,7楼每天7到10二安停水 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201611140716 反映      火电安居小区近期停水。 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201610190240 投诉      小区断水一个月,什么时候能够来水 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201610170842 咨询      鸿福家园39号楼停水3天了 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201610130851 咨询      金祥府怎么还没有水 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201610130745 咨询      没有任何通知停水两天了 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201610120815 投诉      永青小区供水不好 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201610090837 反映      小区断水一个月,什么时候能够来水 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201609070708 投诉      停水为什么不通知。 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201609070516 咨询      铁锋区车辆厂停水通知为什么没有 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201608280702 反映      铁峰龙华小区15号楼楼上上不来水,生活受到... 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-11-24
201608100803 反映      曙光新城两天无告知突然停水 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-08-13
201608061021 投诉      新合家园高层连续停水 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-08-10
201608050543 反映      火电安居小区18号楼高层没水吃 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-08-10
201608050527 反映      火电安居小区八楼没有水20天 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-08-13
201608031110 咨询      三伏天突然停水!!! 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-08-10
201607261120 反映      光荣一区连续两天中午停水 齐齐哈尔水务集团有限公司 满意   2016-07-26
201607080842 咨询      齐市水务局招聘吗 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-07-22
201607070804 咨询      卜奎北大街明园小区停水两天了,这种温度停水... 齐齐哈尔水务集团有限公司   未评价 2016-07-26
共 363 条信息 每页显示   首页    1 / 19   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900