中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201703220848 咨询      新购买的商品房不足一年,如果地热管有问题,... 市供热燃气管理处   未评价 2017-04-01
201703181140 投诉      五福小区供热怎么三月份开始就偷工减料了! 市供热燃气管理处   未评价 2017-03-20
201703060826 咨询      暖气为什么不热了 市供热燃气管理处   未评价 2017-03-13
201703060114 投诉      港华燃气挂表不给挂 市供热燃气管理处   未评价 2017-03-21
201703060108 投诉      港华燃气挂表不给挂 市供热燃气管理处   未评价 2017-03-21
201702150808 反映      甘南县煤建小区锅炉 市供热燃气管理处   未评价 2017-02-22
201701261254 投诉      暖气不热家里80多岁老人一人在家挨冻,我们... 市供热燃气管理处   未评价 2017-02-03
201612290751 投诉      华电能源热力公司供暖光荣二区,温度达不到1... 市供热燃气管理处   未评价 2016-12-30
201612271217 反映      甘南县煤建楼(新繁荣) 市供热燃气管理处   未评价 2016-12-28
201612271028 咨询      这么冷太痛苦了,谁管 市供热燃气管理处   未评价 2016-12-28
201612130448 投诉      齐齐哈尔奕人花园26号楼1单元一楼暖气冻裂 市供热燃气管理处   不满意 2016-12-14
201612111200 投诉      供热不达标,温度低,供热公司敷衍了事 市供热燃气管理处   未评价 2016-12-13
201612031119 投诉      小区楼房供热不达标问题 市供热燃气管理处   未评价 2016-12-05
201612020929 投诉      景新小区14号楼多年供热不达标 市供热燃气管理处   未评价 2016-12-05
201612020928 投诉      景新小区14号楼多年供热不达标 市供热燃气管理处   未评价 2016-12-05
201611290444 投诉      景新小区14号楼多年供热不达标 市供热燃气管理处   未评价 2016-12-02
201611220413 咨询      安智小区供热能解决吗? 市供热燃气管理处   未评价 2016-11-28
201611200344 咨询      昱峰供热供暧期一个多月两三次断热为何? 市供热燃气管理处   未评价 2016-11-28
201611200122 咨询      建华区昱峰热力断暖气3天,屋里太冷了,请政... 市供热燃气管理处   未评价 2017-01-06
201611060557 投诉      万吉热力在五福小区的供热温度远达不到市政府... 市供热燃气管理处 满意   2016-11-08
共 432 条信息 每页显示   首页    1 / 22   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900