中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201703261243 投诉      请领导帮我要回迁房 富拉尔基区   不满意 2017-04-05
201703261204 投诉      请区长做主帮我要回迁房 富拉尔基区   未评价 2017-04-01
201703261215 投诉      请区长做主帮我要回迁房 富拉尔基区   未评价 2017-04-05
201703150246 投诉      富区齐钢45号楼常年停水!无法正常生活! 富拉尔基区   未评价 2017-04-11
201702280258 咨询      退休人员独生子女费发放问题 富拉尔基区 满意   2017-03-31
201702260614 咨询      买的商品房不给交房 富拉尔基区   未评价 2017-04-01
201702140213 投诉      富拉尔基人民法院未强制执行齐齐哈尔北兴特殊... 富拉尔基区   未评价 2017-04-01
201702131121 投诉      还我动迁房,请区长做主 富拉尔基区   未评价 2017-04-01
201701091145 投诉      讨要回迁房,区长做主 富拉尔基区   未评价 2017-04-01
201612280556 咨询      安居房至今未能入住 富拉尔基区   未评价 2016-12-29
201612240959 咨询      安居房4年不能入住 富拉尔基区   未评价 2017-01-03
201612231022 投诉      讨要房产 请区长做主 富拉尔基区   不满意 2016-12-28
201611291108 咨询      供热严重不达标,维护人员态度恶劣 富拉尔基区   未评价 2016-12-08
201611280955 服务咨询      怎么考取区级地方公务员 富拉尔基区   未评价 2016-11-29
201608270217 投诉      富区滨江花园小区12栋现在都不能入住,由于... 富拉尔基区   未评价 2016-12-28
201608230338 反映      有关紫金矿业进入富拉尔基区各种有关言论 富拉尔基区   未评价 2016-10-13
201608220255 服务咨询      富区光荣委棚改问题 富拉尔基区   未评价 2016-12-28
201608030454 咨询      天旱不降雨请给予解决 富拉尔基区   未评价 2016-10-12
201606171158 反映      重机厂前路、重机厂西街道路养护 富拉尔基区   未评价 2016-10-12
201606060954 咨询      想知道房产政策下达的时间 富拉尔基区   未评价 2016-06-29
共 235 条信息 每页显示   首页    1 / 12   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900