中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201608091250 咨询      再问假冒伪劣食盐问题 市盐务管理局   未评价 2016-09-09
201607271037 咨询      齐齐哈尔食盐问题 市盐务管理局   未评价 2016-09-02
201603240101 咨询      开超市卖食盐,富区在哪儿办法 市盐务管理局   未评价 2016-03-30
201211191100 反映      1.3元一袋的细粒盐怎么没有了 市盐务管理局   未评价 2013-03-15
201211051023 投诉      盐业公司分管建华区的队长强制出售给用盐户味... 市盐务管理局   未评价 2013-03-15
2011031765 咨询      盐脱销是什么原因,什么时候能恢复正常 市盐务管理局   未评价 2011-03-18
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900