中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201703190739 反映      公共厕所清扫不及时 市环境卫生管理处   未评价 2017-03-27
201610100927 咨询      建华区新江小学对面的变电所后面成粪便倾倒场... 市环境卫生管理处   未评价 2016-12-12
201601080331 咨询      规范一下环卫工人的行为 市环境卫生管理处   未评价 2016-04-12
201408020924 反映      关于整治道路环境卫生建议 市环境卫生管理处   未评价 2014-11-24
201405040955 投诉      名人小区环境谁来监管 市环境卫生管理处   未评价 2014-07-07
201401120821 咨询      彩虹街道办事处环卫站收取卫生费开具手写收据... 市环境卫生管理处   未评价 2014-04-03
201401090241 咨询      商铺卫生费的收费标准如何定价? 市环境卫生管理处   未评价 2014-07-07
201309220539 反映      建华区双华路边的尘土能不能清理一下 市环境卫生管理处   未评价 2013-11-25
201308251239 投诉      西园早市卫生费每个摊位每天5元???? 市环境卫生管理处   未评价 2013-11-25
201308120359 咨询      龙沙区科技名苑小区门前垃圾箱问题 市环境卫生管理处   未评价 2013-08-16
201308101105 反映      鑫明园小区内垃圾清理不及时 市环境卫生管理处   未评价 2013-08-16
201308080930 咨询      关于齐大小区垃圾清运太早,声音太大的问题 市环境卫生管理处   未评价 2013-08-12
201304280912 投诉      名人小区新开楼盘附近卫生环境差 市环境卫生管理处   未评价 2013-06-17
201304180211 咨询      卫生费包括垃圾处理费吗? 市环境卫生管理处   未评价 2013-05-22
201304020548 投诉      这样的路面是泥河还是路 市环境卫生管理处   未评价 2013-05-22
201303260113 咨询      希望有关部门管一管! 市环境卫生管理处   未评价 2013-05-22
201302180656 咨询      你好,环境卫生太恶劣了 市环境卫生管理处   未评价 2013-04-23
201212101015 咨询      推荐一个适合我市路面冰雪情况的清雪设备 市环境卫生管理处   未评价 2012-12-21
201212070313 咨询      请尽快解决道路问题 市环境卫生管理处   未评价 2012-12-21
201211090822 咨询      营业场所卫生费收费标准 市环境卫生管理处   未评价 2012-12-21
共 51 条信息 每页显示   首页    1 / 3   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900