中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201706180143 咨询      龙沙区喜乐小区房照如何办理 市房地产产权市场管理处   未评价 2017-06-27
201706150935 咨询      咨询 网签合同密码 市房地产产权市场管理处   未评价 2017-06-26
201706081034 投诉      福鼎小区都建设了这么多年为什么土地证不能办... 市房地产产权市场管理处   未评价 2017-06-14
201703201049 投诉      畅心园A区房产证问题 市房地产产权市场管理处   未评价 2017-04-05
201611290806 咨询      “干休所1-3号楼“指的是哪个干休所? 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-11-30
201611161149 咨询      在同村购买房屋怎么办理更名? 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-12-09
201610020139 咨询      不动产登记过户更名 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-11-24
201609281236 咨询      在房产处办理房屋贷款注销需要排队等一个月,... 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-11-30
201609260510 反映      房产处的咨询电话总是无人接听 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-11-30
201609260242 咨询      新楼盘 预售期间办理网签合同后,不动产登记... 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-11-24
201609260251 咨询      商品房买卖合同(预售) 现在都是不动产权证... 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-11-24
201609220202 咨询      请问楼房的阳台的产权 ,是怎样规定的? 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-11-25
201609050944 咨询      房产变更与土地资源整合时间表??? 市房地产产权市场管理处   不满意 2016-09-08
201608240925 咨询      房屋拆迁产权过户问题 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-11-25
201607140850 咨询      溪畔华庭棚改a、b区什么时候能下房照? 市房地产产权市场管理处 满意   2016-07-18
201606280345 咨询      把我的信件转到“”市房地产产权市场管理处”... 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-09-05
201606150839 咨询      法院判决的房产怎样过户? 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-07-18
201603310542 投诉      富拉尔基商品房房产证为什么迟迟没结果?!为... 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-04-06
201603300935 投诉      齐市富拉尔基区九街区和平家园二期迟迟不给业... 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-04-06
201603250203 咨询      外地户口居民在齐市富区购买房屋如何办理? 市房地产产权市场管理处   未评价 2016-04-06
共 171 条信息 每页显示   首页    1 / 9   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900