互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201503110918 咨询      为何依安县石油公司失业补偿金仍旧未下发? 市国有资产监督管理委员会   未评价 2015-03-19
201409161057 咨询      为何依安县石油公司不在此次下发失业补偿金之... 市国有资产监督管理委员会 满意   2014-10-09
201407300108 咨询      厂办大集体职工经济补偿金标准 市国有资产监督管理委员会   未评价 2014-10-09
201403071048 投诉      冰刀厂医疗保险断档补齐的问题何时能彻底解决 市国有资产监督管理委员会   未评价 2014-10-09
201309241130 咨询      齐齐哈尔厂办大集体改制今年能完成吗 市国有资产监督管理委员会   未评价 2013-12-16
201211090756 咨询      关于集体企业人员并轨问题 市国有资产监督管理委员会   未评价 2013-01-09
201205161155 咨询      国企退休职教工资何时补发下来? 市国有资产监督管理委员会   未评价 2012-05-24
201204270519 咨询      关于大集体并轨按工龄补偿事宜 市国有资产监督管理委员会   未评价 2012-05-24
201201300138 咨询      关于股份与股权的问题 市国有资产监督管理委员会 满意   2012-02-14
201201130817 咨询      关于妥善解决国企职教幼教老师待遇问题 市国有资产监督管理委员会   未评价 2012-01-19
201201021230 咨询      关于国资委退还取暖费一事 市国有资产监督管理委员会   未评价 2012-01-19
201111020351 咨询      跪求政府告知冰刀厂此次产改到底给没给职工补... 市国有资产监督管理委员会   未评价 2011-11-22
2011082961 咨询      跪求政府告知冰刀厂此次产改到底给没给职工补... 市国有资产监督管理委员会   未评价 2011-09-06
2011080255 咨询      黑龙集团补偿问题 市国有资产监督管理委员会   未评价 2011-08-04
2011072944 咨询      齐齐哈尔化学制药厂归哪了? 市国有资产监督管理委员会   未评价 2011-08-04
2011072225 咨询      什么叫官官相护?可见你的回答.关于黑龙集团... 市国有资产监督管理委员会   未评价 2011-08-02
2011071323 咨询      冰刀厂产改待遇是根据什么制顶的? 市国有资产监督管理委员会   未评价 2011-07-22
2011062364 咨询      冰刀厂重组工人待遇的问题 市国有资产监督管理委员会   未评价 2011-06-23
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900