互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201508170806 投诉      我为齐齐哈尔市‘十三五’规划建言献策 市政府研究室   未评价 2015-09-07
201301050330 反映      报销取暖费问题。。。。 市政府研究室   不满意 2013-01-24
201212060630 反映      关于执法权的转移和分配的建议 市政府研究室   未评价 2013-01-22
201209291048 反映      2012年中国300个城市绿色GDP和城市... 市政府研究室   未评价 2013-01-22
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900