中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201605240211 咨询      询问现任粮食局局长是谁 市粮食局   未评价 2016-07-05
201508140143 投诉      齐齐哈尔盐业公司食用盐变相涨价 市粮食局   未评价 2015-08-26
201508071210 投诉      讷南粮库拖欠工资 市粮食局   未评价 2015-08-19
201501280530 投诉      西河粮库营私舞弊欺上瞒下 市粮食局   未评价 2015-03-02
201501230753 咨询      承包地能得到黄豆补贴差价 市粮食局   未评价 2015-01-26
201501171244 咨询      黑龙江省黄豆补贴差价 市粮食局 满意   2015-01-22
201404030425 咨询      租粮食局原办公室 市粮食局   未评价 2014-08-14
201304290604 反映      这样报取暖费报销是否合理 市粮食局   不满意 2013-05-14
201208210933 咨询      铁锋粮管处退休职工查找档案证明工龄问题 市粮食局   未评价 2012-09-19
201207260907 反映      齐齐哈尔中盐公司为什么停止生产350克1.... 市粮食局   未评价 2012-09-14
201205130447 咨询      盐业违规执法销售高价格盐 市粮食局   未评价 2012-05-29
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900