互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201505190350 咨询      阅读齐报和晚报问题、 市文化广电新闻出版局   未评价 2015-07-30
201409180947 投诉      市文化局包庇博物馆假招牌欺骗群众 市文化广电新闻出版局   未评价 2014-10-21
201408270136 咨询      是打字错误还是怎么回事? 市文化广电新闻出版局   未评价 2014-10-21
201406110709 咨询      齐齐哈尔建华区文化大街文化路派出所上平房区... 市文化广电新闻出版局   未评价 2014-07-15
201404160117 反映      齐市电视台官网节目点播音视频不同步。 市文化广电新闻出版局   未评价 2014-05-14
201404091008 咨询      公告时间插播新闻 市文化广电新闻出版局   未评价 2014-04-10
201401241056 投诉      五官医院与花样年华小区之间胡同里的地中海酒... 市文化广电新闻出版局   未评价 2014-02-11
201312260925 咨询      文化审批部门滥用权,居民痛苦谁买单 市文化广电新闻出版局   未评价 2014-01-09
201311250304 咨询      齐齐哈尔图书馆什么时候可以对市民开放? 市文化广电新闻出版局   未评价 2013-12-04
201309170348 咨询      请问南4区有线电视台什么时间能够改制转企 市文化广电新闻出版局   不满意 2013-11-08
201309100133 投诉      市交警队对面的金碧辉煌酒吧,无文化许可证经... 市文化广电新闻出版局   未评价 2013-11-08
201309090311 反映      市劳动湖文化广场应便民 市文化广电新闻出版局   未评价 2013-11-08
201307100234 咨询      咨询办理许可证问题 市文化广电新闻出版局   未评价 2013-07-30
201306260759 咨询      能否宣传下残联跟市城管局帮助重性残疾人设置... 市文化广电新闻出版局   未评价 2013-07-30
201304200634 咨询      网吧执照过户迁移 市文化广电新闻出版局   未评价 2013-05-07
201301160154 反映      关于开放市图书馆事宜 市文化广电新闻出版局   未评价 2013-01-31
201212280537 咨询      鹤城晚报报纸比较薄 市文化广电新闻出版局   未评价 2013-04-24
201210210912 反映      关于艺术剧院的发展 市文化广电新闻出版局   未评价 2013-01-31
201205101123 咨询      齐齐哈尔新闻网上的齐齐哈尔日报和鹤城晚报已... 市文化广电新闻出版局   未评价 2012-05-11
201204030807 咨询      数字电视 机顶盒 市文化广电新闻出版局   未评价 2012-04-05
共 35 条信息 每页显示   首页    1 / 2   尾页  跳转到
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900