中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201703220738 咨询      龙沙畅心园小区A区何时可以办房本? 龙沙区   未评价 2017-03-31
201702100111 咨询      陶瓷小区属于三十四中学区吗 龙沙区   未评价 2017-03-15
201701090212 反映      龙沙区滨江国际小区33号楼水压低,不能满足... 龙沙区   未评价 2017-03-15
201701010919 投诉      安智小区13号楼室内不热,供暖站长态度差 龙沙区   未评价 2017-03-15
201611061144 投诉      学校刷油漆污染极大 龙沙区   未评价 2016-12-29
201611041003 投诉      用水困难 常年停水谁来解决 龙沙区   未评价 2016-12-02
201610210617 投诉      龙沙区合意路群意花园小区饭店噪音太大 龙沙区   未评价 2016-12-02
201610191051 反映      学生是否可以提前转学 龙沙区   未评价 2016-11-29
201610180231 投诉      动迁房回迁手续认定 龙沙区   未评价 2016-11-29
201610160714 投诉      生活垃圾不按规定处理 龙沙区   未评价 2016-12-02
201609281120 反映      打击万众欠钱的大骗子 龙沙区   未评价 2016-10-27
201609191122 反映      让不光彩的两位校长快调走 龙沙区   未评价 2016-10-14
201609070717 咨询      请市政府领导帮帮忙 龙沙区   未评价 2016-09-28
201609070711 咨询      一厂厂西地段动迁事宜 龙沙区   未评价 2016-09-28
201609011107 反映      民航路南荟街修路工程问题 龙沙区   未评价 2016-09-28
201608260638 投诉      新和家园41号楼由于房屋质量问题跑水造成损... 龙沙区   未评价 2016-10-27
201607251105 投诉      有人对抗法律,乱建仓房 龙沙区   未评价 2016-11-29
201607191048 咨询      咨询龙沙区红书印刷厂宿舍动迁问题 龙沙区   未评价 2016-09-28
201607141000 投诉      私搭小仓房影响形象 龙沙区   未评价 2016-11-29
201607141205 咨询      永青小区15号楼卫生差 龙沙区   未评价 2016-09-28
共 672 条信息 每页显示   首页    1 / 34   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900