中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201702170513 投诉      龙江县碾北公路问题 龙江县   未评价 2017-03-27
201610060956 反映      村子多年未修路,影响村民出行 龙江县   未评价 2016-10-21
201610060907 反映      多年未修公路影响村民生活 龙江县   未评价 2016-11-07
201608250803 投诉      关于龙江县庆华小区6-9号楼无法办理房产证... 龙江县   未评价 2016-09-02
201608210725 反映      龙江道街附近多家饭店油烟污染、噪音扰民。 龙江县   未评价 2016-08-22
201608010216 咨询      执行效率?执行难! 龙江县   未评价 2016-08-02
201606020303 咨询      龙江县教师产假是否执行黑龙江省人民代表大会... 龙江县   未评价 2016-06-13
201604081007 咨询      关于已出嫁妇女未分到农村地的问题 龙江县   未评价 2016-04-13
201601270407 投诉      龙江县工商银行恶意设置障碍,工作太多恶劣! 龙江县   未评价 2016-02-15
201601261037 投诉      要求法院对龙江县工商银行开展普法教育,执行... 龙江县   未评价 2016-02-15
201601020859 咨询      关于政府采购的事情 龙江县   未评价 2016-01-18
201509230212 投诉      关于庆华小区6-9号楼无房照的问题 龙江县   基本满意 2015-11-18
201509220841 反映      关于实验小学家属楼门前光缆回填不实影响通行... 龙江县   未评价 2015-10-08
201509120536 反映      举报村长不公正不公平 龙江县   未评价 2015-09-29
201509111011 反映      关于实验小学家属楼门前光缆回填不实影响通行... 龙江县   未评价 2015-10-08
201508190254 投诉      龙江县华龙物业失责问题 龙江县   未评价 2015-10-15
201507131027 反映      关于对县政府对我们反映问题处理结果的意见 龙江县   未评价 2015-07-15
201506200856 咨询      龙江的七棵树妇女贷款要花钱才有,没有农不上... 龙江县   未评价 2015-08-11
201506100948 反映      关于支持出租车驾驶员合理诉求的请求 龙江县   不满意 2015-06-24
201506010838 咨询      七棵树中学班主任招本班学生住宿。 龙江县   未评价 2015-08-10
共 110 条信息 每页显示   首页    1 / 6   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900