中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201705180520 咨询      老旧散小区老旧管网综合改造 市住房和城乡建设局   未评价 2017-05-26
201704120217 反映      建华区回迁问题给予解决 市住房和城乡建设局   未评价 2017-04-20
201703100220 反映      新化小区5号楼、10号楼,冬季室内太冷,需... 市住房和城乡建设局   未评价 2017-03-13
201702100349 咨询      二手房买卖相关问题 市住房和城乡建设局   未评价 2017-02-17
201701060956 反映      建议开发铁东联通大道 市住房和城乡建设局   未评价 2017-02-09
201612230937 咨询      家住明园小区,室内温度不达标,孩子冻成了支... 市住房和城乡建设局   未评价 2017-01-03
201612130910 反映      动迁户无法回迁问题 市住房和城乡建设局   未评价 2016-12-20
201612091116 咨询      关于农村村民回迁的问题 市住房和城乡建设局   不满意 2016-12-20
201612011040 咨询      曙光大街东地段拆迁公告何时公布? 市住房和城乡建设局 满意   2016-12-07
201611041024 咨询      何时能进行低温改造 市住房和城乡建设局   未评价 2016-11-22
201611020901 咨询      关于今年机关事业单位住房补贴事宜 市住房和城乡建设局   未评价 2016-11-15
201611020848 咨询      小区商服可以开后门么? 市住房和城乡建设局   未评价 2016-11-02
201610260516 投诉      滨湖小区14号楼,19号楼前反复拆扒行为 市住房和城乡建设局   不满意 2016-11-02
201610160838 咨询      墙角长毛4年,找物业无果 市住房和城乡建设局   未评价 2016-11-02
201610101024 反映      鹤城旅游线路应升级 市住房和城乡建设局   未评价 2016-10-14
201610030910 咨询      光荣一区的保卫路破损严重 市住房和城乡建设局   未评价 2016-10-14
201609240349 反映      建议在万力皮革城旁边建个大超市或市场 市住房和城乡建设局   未评价 2016-09-28
201609220959 反映      联通大道何时真正改造建设啊 市住房和城乡建设局   未评价 2016-09-22
201609220939 反映      铁东万利商圈发展缓慢 市住房和城乡建设局   未评价 2016-09-22
201609211041 反映      联通大道应改造基础设施 市住房和城乡建设局   未评价 2016-09-22
共 1498 条信息 每页显示   首页    1 / 75   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900