中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201611040158 咨询      富裕县塔哈镇机场征地范围 市城乡规划局   未评价 2017-01-20
201610180959 咨询      四家子东岗什么时候能动迁 市城乡规划局   未评价 2017-01-20
201608241135 反映      规划道路扩宽交通畅通 市城乡规划局   未评价 2017-01-20
201606200616 反映      炮台动迁,出行问题 市城乡规划局   未评价 2016-07-06
201606110844 咨询      您好,我想咨询一下 市城乡规划局   未评价 2016-06-14
201606060920 咨询      打造铁东商圈,建设齐扎旅游节点 市城乡规划局   未评价 2016-06-06
201605230423 反映      齐齐哈尔铁峰区南浦立交桥、纺织厂、肥皂厂规... 市城乡规划局   未评价 2016-06-06
201605170910 咨询      铁锋区肥皂厂附近何时棚户区改造 市城乡规划局   未评价 2016-06-06
201605030521 咨询      宛屯2016动迁么 市城乡规划局   未评价 2016-05-09
201604290914 咨询      龙沙区三合村今年是否动迁 市城乡规划局   未评价 2016-04-29
201603040829 咨询      今年市政基础建设含站前大街南扩联通南站么 市城乡规划局   未评价 2016-03-15
201601110924 咨询      民航路和站前大街交汇处何时建立交桥 市城乡规划局   未评价 2016-02-17
201512310433 咨询      老火车站与新火车站之间的站前大街是要连接直... 市城乡规划局   未评价 2016-01-11
201512011202 咨询      机场路两侧能否建厂房 市城乡规划局 满意   2015-12-28
201511110615 咨询      民航路与站前大街的立交桥何时能为百姓修建? 市城乡规划局   未评价 2015-11-12
201509101117 投诉      关于安智小区44号楼路段及楼体规划问题 市城乡规划局   未评价 2015-09-22
201509090129 反映      齐齐哈尔道路问题 市城乡规划局   未评价 2015-09-22
201508130847 投诉      关于安智小区30-32号楼小区规化问题 市城乡规划局   未评价 2015-08-19
201508130458 反映      反映规划局网站上公布的规划图集的问题 市城乡规划局   未评价 2015-08-19
201507251100 咨询      一厂四宿舍北大楼何时进行改造 市城乡规划局   未评价 2015-08-06
共 540 条信息 每页显示   首页    1 / 27   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900