中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201706020926 咨询      土地证何时可以办理 市国土资源局   未评价 2017-06-05
201705100908 咨询      关于龙沙区瑞祥小区16号楼是否能够办理土地... 市国土资源局   未评价 2017-05-18
201703210521 咨询      买卖房屋房屋更名不动产证费用应该由谁承担 市国土资源局   未评价 2017-03-28
201703200946 咨询      买卖房屋不动产证费用应该由谁承担 市国土资源局   未评价 2017-03-27
201703180136 咨询      关于清洁路南化社区至化工仓库段大地规划 市国土资源局   未评价 2017-03-23
201703091049 投诉      关于馨园小区12号楼无法办理房产证的咨询与... 市国土资源局   未评价 2017-03-23
201702281158 咨询      无照平房动迁回迁的棚改房何时可以交易过户 市国土资源局   未评价 2017-03-20
201702271136 投诉      南慧花园一期至今不能办理土地证房屋无法交易 市国土资源局   未评价 2017-03-20
201702271145 咨询      南慧花园迟迟办不了土地证,房产交易不了 市国土资源局   未评价 2017-03-20
201702270925 咨询      农村户口迁移对房屋所有权的影响 市国土资源局   未评价 2017-03-20
201702200344 咨询      军队房产怎样更名? 市国土资源局   未评价 2017-03-20
201702200208 咨询      关于龙沙区大民镇大民村二手房买卖变更手续相... 市国土资源局   未评价 2017-03-20
201612130133 咨询      关于办理房屋土地使用证事宜 市国土资源局   未评价 2016-12-26
201611220418 咨询      请问新浦家园是否能够办理房产证 市国土资源局   未评价 2016-12-26
201611040140 咨询      建华区启明小区4号楼什么时候能办理不动产登... 市国土资源局   未评价 2016-11-08
201611021025 咨询      ”关于农村宅基地“一户一宅”,还有转让集体... 市国土资源局   未评价 2016-11-14
201610200754 咨询      新合家园38号楼办理土地证 市国土资源局   未评价 2016-11-01
201610081050 咨询      09年安居房出卖怎么办理土地证 市国土资源局   未评价 2016-10-26
201609210132 投诉      能不能给个具体办事时间 市国土资源局   未评价 2016-10-26
201609200149 咨询      福鼎小区什么时候可以办理土地证 市国土资源局   未评价 2016-10-26
共 182 条信息 每页显示   首页    1 / 10   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900