互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201706080747 咨询      2017年粮食直补什么时候下发 市财政局   未评价 2017-07-19
201705021012 咨询      小微企业贷款优惠政策问题 市财政局   未评价 2017-07-19
201703110855 咨询      高职院校生均拨款 市财政局   未评价 2017-07-19
201703090342 咨询      2017年住房货币化补贴什么时间给? 市财政局   未评价 2017-03-20
201611170816 咨询      大豆目标价格补贴资金什么时候发放 市财政局   未评价 2016-11-21
201610201201 咨询      我市公务员的取暖费是依据本人的工资级别对应... 市财政局   未评价 2016-11-21
201610101053 咨询      初级考试过了什么时候领证书 市财政局   未评价 2016-11-14
201609220842 咨询      职级并行后的待遇为什么不执行? 市财政局   未评价 2016-11-21
201609030228 咨询      问:北三区公务员退休后的开资渠道? 市财政局   不满意 2016-11-14
201606200118 咨询      今年粮食直补什么时间发 市财政局   未评价 2016-08-18
201605100626 咨询      粮食补贴何时到位 市财政局   未评价 2016-08-18
201604280235 咨询      与齐齐哈尔市财政局投资合作事宜 市财政局   未评价 2016-08-18
201603070328 咨询      关于报考会计中级职称的问题 市财政局   未评价 2016-08-18
201508170821 咨询      齐办发【2001】36号文件 市财政局   未评价 2015-12-16
201507150618 咨询      政府采购相关问题咨询 市财政局   未评价 2015-08-03
201506160824 咨询      我行想承办下岗再就业职工无息贷款申请 市财政局   未评价 2015-08-03
201505030443 咨询      2015粮食补贴什么时候发放! 市财政局   未评价 2015-08-03
201412190435 咨询      关于机关事业单位职工 冬季取暖费补贴对象等... 市财政局   未评价 2015-08-03
201412020203 反映      关于会计上岗证调出问题 市财政局   未评价 2015-08-03
201411261002 咨询      齐齐哈尔热费明补问题 市财政局   未评价 2015-01-26
共 101 条信息 每页显示   首页    1 / 6   尾页  跳转到
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900