中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201511230331 投诉      齐齐哈尔市司法局不作为 市司法局   未评价 2015-12-09
201510200410 反映      市司法局领导们进来看看 市司法局   不满意 2015-11-11
201510190853 反映      关于我举报 戴俊伟违法保外一事都一个月了 市司法局   未评价 2015-11-11
201509291033 反映      一个跟本没有心脏病的人是怎么在戒毒所保外的 市司法局 满意   2015-11-11
201509211053 咨询      戴俊伟根本就没有心脏病 市司法局   未评价 2015-11-11
201506051026 咨询      民警驾驶无路权摩托车索要赔偿横行霸道 市司法局   未评价 2015-10-28
201503100504 投诉      投诉执行法官边力不作为!制造冤假错案! 市司法局   未评价 2015-03-16
201411180235 咨询      咨询放弃存折继承权的公证事宜 市司法局   未评价 2015-01-14
201404140808 咨询      房产继承问题123 市司法局   未评价 2014-05-19
201403190828 投诉      弄虚作假,贪污渎职 市司法局   未评价 2014-05-19
201401240934 咨询      请理解一个母亲的请求 市司法局   未评价 2014-05-19
201401190415 咨询      不给起诉,白跑一千里路 市司法局   未评价 2014-05-19
201310080348 咨询      如何办理房屋过户 市司法局   未评价 2013-10-31
201307201115 咨询      寻找齐齐哈尔市检察院退休人员--李路女士 市司法局   未评价 2013-10-31
201305171250 咨询      监狱服刑办理离婚 市司法局   未评价 2013-06-18
201303060956 咨询      公证相关问题及费用 市司法局   未评价 2013-03-14
201211061240 咨询      公证遗嘱是多长时间保留 市司法局   未评价 2012-11-12
201206021039 咨询      齐齐哈尔农民土地纠纷 市司法局   未评价 2012-06-08
201112150945 咨询      年底建华区法院为什么不给立案 市司法局   未评价 2011-12-29
2011060651 咨询      大四在校生考司法考试,户籍在放宽地区能否领... 市司法局   未评价 2011-06-14
共 26 条信息 每页显示   首页    1 / 2   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900