中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201209290216 咨询      有關僑眷購買馨園小區住宅處理事宜 市外事侨务接待办公室   未评价 2013-02-20
201206200924 咨询      关于贵市台湾事务办公室 市外事侨务接待办公室   未评价 2012-07-04
2011053087 咨询      查找日本遗属一事 市外事侨务接待办公室   未评价 2011-06-14
2011051129 咨询      湖滨饭店产改问题 市外事侨务接待办公室   未评价 2011-05-16
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900