中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201704260240 咨询      齐齐哈尔驾考科三 市公安局 满意   2017-04-27
201704251156 咨询      齐齐哈尔科目三考试什么时候可以预约? 市公安局   未评价 2017-04-27
201704210228 反映      齐齐哈尔驾考中心科目三停考接近两个月,没有... 市公安局 满意   2017-04-27
201704210655 咨询      齐齐哈尔驾考何时恢复考试? 市公安局 满意   2017-04-21
201704200630 反映      南浦路安装信号灯 市公安局   未评价 2017-04-21
201704190714 咨询      罚款内容我很不满意 市公安局   未评价 2017-04-21
201704171239 反映      希望交警部门规范四轮电动车上路行驶行为 市公安局   未评价 2017-04-21
201704141042 反映      建议南浦路安装信号灯 市公安局   未评价 2017-04-21
201704141039 反映      建议南浦路安装信号灯 市公安局   未评价 2017-04-21
201704121134 咨询      12123网交通违章查询事宜 市公安局   未评价 2017-04-21
201704050512 反映      建议我市各区分局成立微博 市公安局   未评价 2017-04-07
201704010211 服务咨询      我儿子一家户口迁移 市公安局   未评价 2017-04-12
201703310958 咨询      异地办理身份证,多久可以办理好 市公安局   未评价 2017-04-12
201703271043 咨询      市驾考中心科三停考足足一个月是什么原因? 市公安局   未评价 2017-04-21
201703080246 反映      关于交通管理上的问题 市公安局   未评价 2017-03-29
201703020853 咨询      关于 (写货款收条不发货,也不退款,是否属... 市公安局   未评价 2017-03-07
201703020454 投诉      车管所预约考试,不讲道理 市公安局   未评价 2017-03-29
201702240745 咨询      黄牌面包车上高速有啥规定? 市公安局   未评价 2017-03-10
201702210320 投诉      龙沙公安分局纪检委还是推脱敷衍 市公安局   不满意 2017-02-22
201702200540 反映      启动我市交警摩托车巡逻 市公安局   未评价 2017-02-22
共 1500 条信息 每页显示   首页    1 / 75   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900