中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201704191018 咨询      扶贫腐败扶贫款挪用 甘南县   未评价 2017-05-16
201704140108 反映      甘南县教育局局长滥用职权 甘南县   未评价 2017-05-03
201611210916 反映      甘南煤建小区供热不热 自来水压力不够 随时... 甘南县   未评价 2016-12-01
201602290329 咨询      我们要住自己的房子 甘南县   未评价 2016-03-03
201510190736 咨询      关于2016旱改水补助 甘南县   未评价 2016-03-03
201503230148 咨询      学校强迫学生在,学校食堂就餐 甘南县   未评价 2015-04-02
201501140722 咨询      车库自用为住宅,却按商用的标准收取取暖费合... 甘南县   未评价 2015-03-09
201412211127 投诉      这样的校长发、为什么还继续留用? 甘南县   未评价 2014-12-29
201412151056 反映      我家太冷了,请相关领导出面解决一下吧 甘南县   未评价 2014-12-29
201412140916 咨询      为什么不能出具100%的《齐齐哈尔市商品房... 甘南县   未评价 2014-12-29
201411030357 咨询      我家房子被拆,至今无家可归。 甘南县   未评价 2014-12-29
201409100456 投诉      甘南县长吉岗乡建设烘干塔县级各部门无人问津... 甘南县   未评价 2014-09-26
201406090937 咨询      关于往届毕业生改派 甘南县   未评价 2014-06-26
201405261120 咨询      退伍军人一次性经济补助问题 甘南县 满意   2014-06-05
201405011043 咨询      甘南县东阳镇洗浴中心色情服务与抽取地下水 甘南县   未评价 2014-12-29
201404180259 投诉      中兴乡农村信用社扣粮食补贴 甘南县   未评价 2014-04-18
201403201113 咨询      信贷问题不懂 申请咨询 甘南县   未评价 2014-03-27
201402240936 咨询      学习群众路线的经验和做法的相关资料 甘南县   未评价 2014-03-04
201312311230 咨询      关于潘宏伟涉嫌权钱交易、组织黑恶团伙、欺行... 甘南县   未评价 2014-01-15
201310140941 咨询      特岗教师怎么办理辞职手续? 甘南县   未评价 2013-11-07
共 39 条信息 每页显示   首页    1 / 2   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900