中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201705191200 投诉      东北亚北方商品交易中心还我血汗钱 市物价监督管理局   未评价 2017-05-25
201702280909 投诉      第二医院停车场收费问题 市物价监督管理局 满意   2017-03-15
201702220202 咨询      附属三院停车场收费问题 市物价监督管理局   未评价 2017-02-27
201702061156 服务咨询      关于高层住宅电梯费计算的问题 市物价监督管理局   基本满意 2017-02-14
201612140848 投诉      齐齐哈尔市附属二院停车场乱收费问题 市物价监督管理局   未评价 2016-12-19
201612020328 反映      小区封闭办理门禁卡收费问题 市物价监督管理局 满意   2016-12-12
201611070757 咨询      大豆目标价格补贴资金什么时候发放 市物价监督管理局   未评价 2016-11-08
201609270242 反映      富区公交车何原因涨价 市物价监督管理局   未评价 2016-10-14
201608251000 咨询      齐市实验中学网络课程至少三科540元收费标... 市物价监督管理局   不满意 2016-08-30
201603250139 咨询      出租车燃油附加费何时取消? 市物价监督管理局   未评价 2016-04-01
201603230948 咨询      出租车燃油附加费何时取消? 市物价监督管理局   基本满意 2016-03-24
201603220311 反映      药品乱象是正常现象吗? 市物价监督管理局   基本满意 2016-03-23
201603210848 投诉      五官医院停车场乱收费 市物价监督管理局   未评价 2016-03-21
201603070626 咨询      2015年物价局取暖费收取的文件 市物价监督管理局   未评价 2016-03-09
201602020323 咨询      齐富客运专线私自涨价 市物价监督管理局   比较满意 2016-02-16
201512251001 咨询      惠民政策何时执行 市物价监督管理局   未评价 2016-01-05
201512210814 咨询      惠民政策什么时执行 市物价监督管理局   未评价 2016-01-05
201512160837 咨询      惠民政策什么时执行 市物价监督管理局   未评价 2015-12-16
201512081025 投诉      南山鑫苑广达物业乱收费且不履行条款 市物价监督管理局   未评价 2015-12-09
201511281050 咨询      讷河地区的取暖费为什么没降低 市物价监督管理局   未评价 2015-12-03
共 162 条信息 每页显示   首页    1 / 9   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900