互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201704150928 咨询      举报泰来县塔子城镇中心学校校长杨景林 泰来县   未评价 2017-05-04
201704081032 投诉      黑龙江省齐齐哈尔市泰来县宁姜乡立志村书记于... 泰来县   未评价 2017-05-04
201611090400 咨询      关于两井子村动迁补偿标准 泰来县   未评价 2017-01-12
201604180821 咨询      咨询五保户进养老院问题 泰来县   未评价 2016-08-17
201511020731 咨询      经典物业霸道管理 泰来县   未评价 2015-12-18
201506210458 咨询      2015届毕业生党组织关系接受问题 泰来县   未评价 2015-06-29
201503291057 反映      在外务工人员家里没有土地 泰来县   未评价 2015-03-31
201503140107 咨询      泰来县职工居民医保在齐齐哈尔哪家医院能直接... 泰来县   未评价 2015-03-31
201502130200 投诉      关于后托力河村换届选举中存在作弊行为 泰来县   未评价 2015-03-09
201502050803 咨询      泰来县大兴镇依布气村选举违法 泰来县   未评价 2015-03-09
201409251201 咨询      农机补贴标准是多少 泰来县   未评价 2014-12-04
201404110841 咨询      房产小区存在私搭乱建及木材厂问题 泰来县   未评价 2014-04-21
201403311101 投诉      泰来县克利镇四间村支书王海辉“不说公道话、... 泰来县   未评价 2014-04-17
201311110424 反映      老年异地社保年审问题 泰来县   未评价 2013-12-12
201311010632 咨询      教师乱补课没人管 泰来县   未评价 2013-12-12
201310240824 咨询      关于拖欠工资问题 泰来县   未评价 2013-12-12
201309240156 咨询      88岁老人没有户籍 泰来县   未评价 2013-11-04
201309070650 反映      关于教师乱补课若干问题 泰来县   未评价 2013-10-31
201309010623 咨询      关于教师乱补课的问题 泰来县   未评价 2013-10-31
201307031104 咨询      泰来出租车燃油补贴为什么迟迟不发放 泰来县   未评价 2013-07-29
共 59 条信息 每页显示   首页    1 / 3   尾页  跳转到
关于我们 | 网站声明 | 版权信息
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号 黑公网安备 23020302000022号
本站建议使用IE9.0以上 分辨率1440×900