中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201405280342 反映      鸿福家园29号楼什么时候能安装有线电视和宽... 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2014-06-19
201405230108 咨询      鸿福家园10号楼什么时间能通有线电视? 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2014-06-19
201405021046 咨询      中冶滨江国际城31、32、35号楼何时能安... 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2014-05-28
201310210204 咨询      滨江国际城何时可以安装数字电视 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2013-10-23
201307241133 反映      北市区电视模拟信号的五个台信号不好,该维护 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2013-10-21
201307220546 咨询      广播电视局为什么不能给百姓一个清晰电视画面 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2013-10-21
201307220346 反映      关于有线电视模拟信号问题 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2013-10-21
201211130408 咨询      咨询退还有线电视初装费事宜 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2013-09-09
201208281245 咨询      有线电视一年多,一直不能安装 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2012-10-11
201208191154 咨询      年迈的老人很想看电视 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2012-10-11
201206161039 咨询      咨询退还有线电视初装费事宜 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2012-11-12
201204030404 咨询      接收不到凌晨以后的中国之声 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2012-06-14
201201191249 咨询      有线电视交费难何时解决 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2012-06-14
201201160232 咨询      关于有线电视初装费退费的问题。 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2012-06-14
201112290215 咨询      退120元有线电视费用问题 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2012-06-14
201112281044 咨询      期盼有线电视早日开通 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2012-06-14
2011030992 咨询      黑龙江城镇无业无档案的人员,如何办理养老保... 龙江网络齐齐哈尔分公司   未评价 2011-03-22
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900