中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201611071025 反映      1997年中专生2001年毕业合同委托没有... 碾子山区   未评价 2016-12-15
201607101014 咨询      居民楼里无照经营修理摩托车汽油味严重影响居... 碾子山区   未评价 2016-07-21
201607100927 咨询      住宅小区里有非法维修摩托车的造成空气污染 碾子山区   未评价 2016-07-21
201603030112 咨询      碳纤维厂健在居民区附近 碾子山区   未评价 2016-03-10
201602180223 反映      富强街道身份证办理的地方相机什么时候能修好 碾子山区   未评价 2016-03-08
201512060811 反映      防疫站私自加盖屋顶,遮挡住户采光,堵心! 碾子山区   未评价 2015-12-28
201507130318 咨询      村民自来水供给问题 碾子山区   未评价 2015-07-16
201504290429 咨询      关于怎样办理准生证事宜 碾子山区   未评价 2015-05-05
201504080842 咨询      摊派性捐款 碾子山区   未评价 2015-04-09
201503010955 投诉      北疆物业只收费不服务,小区楼道脏乱差,火灾... 碾子山区 满意   2015-03-13
201501080840 咨询      石材宣传相关资料 碾子山区   未评价 2015-01-23
201411111136 咨询      高架桥能否在碾子山建设 碾子山区   未评价 2015-01-27
201407230647 服务咨询      如何办理老年优待证 碾子山区   未评价 2014-07-28
201404020850 咨询      事业单位岗位设置管理工作何时执行 碾子山区   不满意 2014-04-15
201403181014 咨询      领低保的问题123 碾子山区   未评价 2014-03-24
201402100253 咨询      关于失独政策咨询 碾子山区   未评价 2014-02-12
201402090750 服务咨询      找一离家五十年的亲人 碾子山区   未评价 2014-02-12
201402031153 咨询      致陆区,宫副区的一封信 碾子山区   未评价 2014-02-12
201401230549 咨询      救救我们 碾子山区   未评价 2014-01-27
201401170634 咨询      碾子山房产管理局对百姓的投诉置之不理、拖延... 碾子山区   未评价 2014-01-21
共 65 条信息 每页显示   首页    1 / 4   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900