中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201607081033 咨询      投诉克东县庆祥社区卫生服务中心 市信访局   未评价 2016-07-14
201606190914 咨询      关于市文化局违法建房的举报信 市信访局   未评价 2016-06-23
201606160103 咨询      名人花园举报有人以恢复古建筑之名非法侵占土... 市信访局   未评价 2016-06-23
201606021059 咨询      齐齐哈尔市2000年后历届领导班子成员 市信访局   未评价 2016-07-14
201605051256 反映      关于齐齐哈尔市拜泉县爱农乡新功村农民盖艳华... 市信访局   未评价 2016-06-23
201602250203 咨询      我们要住上自己的房子 市信访局   未评价 2016-06-23
201601270638 反映      恳求市领导为老百姓做主 市信访局   未评价 2016-06-23
201601260803 投诉      这样坑农害农究竟有没有人管? 市信访局   未评价 2016-06-23
201512250509 反映      教师不上班,误人子弟 市信访局   未评价 2016-01-18
201512210257 投诉      哈尔冰 齐齐哈尔 供热费下调落实 讷河为什... 市信访局   未评价 2016-01-18
201512211040 咨询      投诉吃空想还发福利 市信访局   未评价 2016-01-18
201512150104 反映      尚城国际业主停车问题 市信访局   未评价 2016-01-18
201511170149 反映      富拉尔基交警开警车撞人,医药费欠费 市信访局   未评价 2016-01-18
201510260743 咨询      大集体职工买断问题 市信访局   未评价 2016-01-18
201509301146 反映      依安县给我的答复意见书违反依安县自己制定的... 市信访局   未评价 2016-01-18
201509291256 投诉      赵国军玩忽职守滥用职权犯罪,我反映到省里,... 市信访局   未评价 2015-10-20
201503300619 投诉      克山县人民医院不规范,主任医生治疗病人死亡 市信访局   未评价 2015-04-29
201502280814 投诉      克山县人民医院不规范,主任医生见死不救 市信访局   未评价 2015-03-19
201412261205 反映      统分大中专毕业分配 市信访局   不满意 2015-01-26
201412111032 投诉      上访路艰难网上求维权 市信访局   未评价 2015-01-26
共 64 条信息 每页显示   首页    1 / 4   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900