中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201212131149 咨询      烟草公司还有大前门香烟吗 市烟草专卖局   未评价 2013-02-21
2011072924 咨询      咨询烟摊烟照一事 市烟草专卖局   未评价 2011-08-08
2011071957 咨询      出售假烟不顾法规 市烟草专卖局   未评价 2011-07-22
2011041698 反映      龙沙区鹤乡新城小区12号楼新同乐超市无照销... 市烟草专卖局   未评价 2011-05-11
2011032310 咨询      关于烟草销售的问题! 市烟草专卖局   未评价 2011-04-01
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900