中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201311080556 咨询      宅急送快递不负责任 齐齐哈尔市邮政分公司   未评价 2013-11-21
201304280439 投诉      市旅游局和市邮政局未能及时回复网上提问 齐齐哈尔市邮政分公司   未评价 2013-07-12
201304160130 咨询      关于齐市形象推介明信片 齐齐哈尔市邮政分公司 满意   2013-05-04
201211051053 咨询      请问齐大东区门口邮箱的开筒频次 齐齐哈尔市邮政分公司   未评价 2013-05-04
201204051229 反映      投诉市邮政,给员工下达过分任务 齐齐哈尔市邮政分公司   未评价 2013-05-04
201202291033 反映      投诉齐齐哈尔市建设路邮政局 齐齐哈尔市邮政分公司   未评价 2013-05-04
201112111236 咨询      快递公司归哪个部门管? 齐齐哈尔市邮政分公司   未评价 2013-05-04
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900