中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201704070806 咨询      小区物业有权利对业主停电吗? 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2017-05-25
201702260424 投诉      中汇城居然之家使用的临时架空供电线路影响我... 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2017-03-17
201605160414 反映      铁锋区鹤乡茗苑供电线路问题! 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2016-08-25
201603140919 反映      关于电业局职工退休相关手续办理时间的问题 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2016-08-18
201508130304 咨询      关于青云小区小区网上交电费问题 国网齐齐哈尔供电公司 满意   2015-08-31
201508111125 反映      关于路灯管理问题 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2015-08-19
201506231126 咨询      西局宅小区总停电是什么原因 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2015-07-13
201411111017 咨询      有关新能源汽车充电桩的问题 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2014-12-12
201411060649 咨询      有关新能源汽车充电桩的问题 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2014-12-12
201409241030 投诉      嘉禾国际小区总配电闸总跳闸有没有管 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2014-10-31
201408140929 反映      电业局图方便,电表箱安在人行道中央 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2014-09-16
201406150630 咨询      供电问题 请改革现代化 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2014-08-13
201405250637 咨询      下雨刮风光荣二区就停水停电年年如此 国网齐齐哈尔供电公司 满意   2014-06-12
201405030853 咨询      请问电业局正式女职工,休产假怎么规定的。 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2014-05-27
201404250441 咨询      电业局女职工如何报销取暖费。 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2014-05-27
201403170443 咨询      小微创业电器应用规定问题 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2014-04-14
201402081032 反映      谢谢好心的电业局的师傅 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2014-02-27
201312200916 咨询      及时缴费还有滞纳金 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2014-02-19
201311060808 咨询      民乐小区路灯不给批电 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2013-11-22
201311030749 反映      民乐小区入户四年没有路灯 国网齐齐哈尔供电公司   未评价 2013-11-22
共 50 条信息 每页显示   首页    1 / 3   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900