中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201701130255 投诉      三马路4G手机专营店冒充移动营业厅预存话费... 市工商行政管理局   未评价 2017-01-20
201701090938 投诉      齐齐哈尔汇博集团北方新天地商场没衣服3天不... 市工商行政管理局   未评价 2017-01-20
201701071006 咨询      你好关于奥悦雪场的问题 市工商行政管理局   未评价 2017-01-20
201610310902 咨询      关于个人申办网店营业执照 市工商行政管理局   未评价 2016-11-16
201607070347 投诉      网上经营无正规许可应该取缔 市工商行政管理局   未评价 2016-07-15
201607060434 咨询      内资融资租赁企业的批文问题 市工商行政管理局   未评价 2016-07-15
201605111246 反映      假减肥咖啡--利用传销理念发展下线代理 市工商行政管理局   未评价 2016-05-26
201605020142 投诉      货站坑人何时休!! 市工商行政管理局   未评价 2016-05-12
201603220454 咨询      超市卖酒,需要什么手续 市工商行政管理局   未评价 2016-03-23
201603150350 投诉      建华区中市场工商所投诉 市工商行政管理局   未评价 2016-03-23
201603021206 服务咨询      咨询公司注册问题 市工商行政管理局 满意   2016-03-04
201602280442 投诉      齐齐哈尔工商局啊我投诉都跨年了能不能办给个... 市工商行政管理局   不满意 2016-03-04
201601241252 投诉      反映煤建一营问题. 市工商行政管理局   不满意 2016-01-25
201601190637 咨询      想寻求有资质的废油回收公司 市工商行政管理局 满意   2016-01-21
201601041123 咨询      工商局对红楼负一层酒窝甜品店欺骗消费者不作... 市工商行政管理局   未评价 2016-01-18
201512230822 咨询      我想开个熟食店请问需要办理哪些证件 市工商行政管理局   未评价 2015-12-24
201512100332 咨询      市工商局我投诉的齐市骏通别克4S店出售的汽... 市工商行政管理局   不满意 2015-12-17
201512011153 投诉      齐齐哈尔骏通汽车销售服务有限公司销售的凯越... 市工商行政管理局   不满意 2015-12-17
201511250306 反映      红楼地下一层酒窝甜品办卡后消失 老板不认账 市工商行政管理局   未评价 2015-12-17
201509101110 咨询      小超市的营业执照 市工商行政管理局   未评价 2015-09-16
共 185 条信息 每页显示   首页    1 / 10   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900