中国政府网 黑龙江省政府网 English Русская версия 市人大 市政协 市纪委 高级搜索
互动交流导航
 我想咨询、反映、诉求
 调查征集
 访 谈
网上信访
给市长、县区长打电话
按部门咨询
已回复信息列表
来函编号 类型 标题 答复部门 处理结果评价 回复时间
201703061208 咨询      紫金华府小区挂表拖时间不给挂 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2017-03-14
201610311016 咨询      燃气设备安全问题 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2017-02-20
201605061039 咨询      民航路煤气管道事 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2016-05-06
201603070411 咨询      关于恒大名都5号楼至今未通燃气的情况反映 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2016-03-08
201511190642 投诉      工作人员素质有待提高 齐齐哈尔港华燃气有限公司 满意   2015-11-25
201510281135 咨询      建华区黎明花园小区何时能用上天然气 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2015-11-17
201510180836 咨询      中汇城的御园小区什么时候才能通天然气啊? 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2015-10-19
201506100743 投诉      挂表要收100元手续费或50元车油钱 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2015-06-25
201503250314 咨询      紫金华府小区什么时候通气啊? 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2015-04-22
201502050605 投诉      港华燃气安装人员服务态度恶劣,谩骂,咆哮。 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2015-02-12
201501060111 咨询      贵公司是否最近在排查住户燃气管线?有无要求... 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2015-01-22
201412240208 投诉      强制安装燃气报警器,不给新住户开栓供气,为... 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2015-01-05
201407160340 咨询      东湖城禧园小区什么时候能开通燃气? 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2014-07-31
201405161051 投诉      燃气开栓工作不负责任 齐齐哈尔港华燃气有限公司   不满意 2014-05-16
201405130800 投诉      服务太差极其不负责任 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2014-05-16
201405071003 反映      关于烟草公司东西两侧商业用房无燃气管道事 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2014-05-16
201404160919 投诉      开栓工作推脱不负责 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2014-04-18
201311010242 咨询      急盼使用上天然气 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2013-11-04
201310300244 投诉      投诉天然气挂表申请 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2013-11-01
201310120711 咨询      鹤城馨苑何时供天然气 齐齐哈尔港华燃气有限公司   未评价 2013-10-14
共 53 条信息 每页显示   首页    1 / 3   尾页  跳转到
 
 
 
主办:齐齐哈尔市人民政府 版权所有:齐齐哈尔市人民政府
承办:齐齐哈尔市人民政府办公室 技术支持:齐齐哈尔市信息中心
黑ICP备 05009380 号

黑公网安备 23020302000022号

关于我们
网站声明
版权信息
本站建议使用IE8.0 分辨率1440×900